联系我们

让我们保持联系。浏览全NCVC团队,让我们知道我们如何帮助您。

纳什维尔会议与游客公司
一个纳什维尔的地方
第四大道北150号G-250套房
纳什维尔,TN 37219
615-259-4730

客人询问

访客服务-客户服务中心
酒店及套餐预订
800-657-6910
传真:615-259-4126
nashcvc@visitmusiccity.com

纳什维尔的游客指南
浏览网上指南或订购印刷版:
visitmusiccity.com/visitorsguide
800-657-6910
批量订购:
visitmusiccity.com/visitorsguide-bulk
800-657-6910

纳什维尔游客中心

  • 第五大道南和百老汇大街501号
    普利司通竞技场的玻璃塔
    866-830-4440
    关闭Monday-Tuesday;周三开放10 am-3pm;Thursday-Saturday 10 am-5pm;周日11 am-5pm
    传真:615-259-4126
媒体调查

协助媒体和为媒体工作。

会议销售

预定下次在音乐城的会议。

旅游销售

为你的团队创造最好的体验。

会议服务

为你的与会者计划一次终极的音乐城市会议。

广告和赞助机会

广告/媒体计划的调查:
Jeri大米
高级总监,广告和促销
615-259-4727
jeri@visitmusiccity.com

赞助/合作机会:
宝拉弥尔顿
伙伴关系营销
paulam@visitmusiccity.com

满NCVC员工
行政办公/行政

Butch Spyridon.
总裁/首席执行官
615-259-4760
butch@visitmusiccity.com

Deana艾维
执行副总裁/首席营销官
615-259-4793
deana@visitmusiccity.com

梅根·摩尔
副总裁,行政办公室
615-259-4760
meghanm@visitmusiccity.com

Tori野鸭
办公室经理
615-259-4728
tori@visitmusiccity.com

拉里囤积
产品经理
615-259-4718
larry@visitmusiccity.com

会计/ Web开发

杰夫Mefford
首席财务官
615-259-4708
jeffm@visitmusiccity.com

Rahat汗
会计交易经理
615-259-4709
rahat@visitmusiccity.com

布莱克威廉姆斯
高级员工会计师
615-259-4704
blake@visitmusiccity.com

伊桑水斗式
软件开发和数据管理总监
615-259-4757
ethan@visitmusiccity.com

詹姆斯拒绝
交互式Web开发人员
615-259-4714
james@visitmusiccity.com

信息技术

科里霍普伍德
主任、信息技术
corey@visitmusiccity.com

布拉德Lineberry
IT支持专家
brad@visitmusiccity.com

Almichael罗杰斯
IT支持专家
almichael@visitmusiccity.com.

公共事务

安德里亚·阿诺德
公共事务高级副总裁
615-259-4715
andrea@visitmusiccity.com

Bonna约翰逊
公司传讯副总裁
615-259-4706
bonna@visitmusiccity.com

Leslie Davis.
行业教育和劳动力发展副总裁
615-259-4782
leslie@visitmusiccity.com

销售

艾德丽安切换波段)
销售高级副总裁
615-259-4756
adrienne@visitmusiccity.com

斯科特赖特
副总裁、销售
615-259-4748
scott@visitmusiccity.com.
市场:大西洋中大西洋(DC / MD)(600+峰)

兰迪Kidwell
导演、国民经济核算
615-259-4710
randy@visitmusiccity.com
市场:中西部(600+峰)

RJ麦克马洪
导演、国民经济核算
615-259-4795
rj@visitmusiccity.com
行情:东南(600+峰值)

Proscovia马特
导演、国民经济核算
615-259-4719
proscovia@visitmusiccity.com
市场:中大西洋(VA/WV)(600+峰值)

Quiana泰勒
导演、国民经济核算
615-259-4737
quiana@visitmusiccity.com
市场:多元文化民族(600+高峰)、东北(600+高峰)

迈克尔·格洛弗
导演、国民经济核算
615-259-4725
michael@visitmusiccity.com
市场:西海岸(600+峰值)

科琳考恩
导演、国民经济核算
615-259-4769
colleen@visitmusiccity.com.
市场:西南及CO(600+峰值)

Maggie Reaville.
高级销售经理
615-259-4738
maggie@visitmusiccity.com
市场:CO(10-599峰值),中西部(100-599峰值),大西洋中部(100-599峰值),东北(10-599峰值)

Lori Ramey
高级销售经理
615-259-4759
lori@visitmusiccity.com
市场:西海岸(10-599高峰),东南部(200-599高峰),中西部(10-99高峰),TN协会(所有规模)

凯瑟琳约旦
销售管理经理
katherinej@visitmusiccity.com

玛丽苏
高级副总裁,负责多元化和包容性
615-259-4733
marie@visitmusiccity.com

月桂贝内特,cti
旅游销售副总裁
615-259-4790
laurel@visitmusiccity.com
市场:国际旅游运营商和散客

LouAnna Henton, CTIS, CSTP
旅游销售总监
615-259-4758
louanna@visitmusiccity.com.
市场:东北、西海岸和加拿大国内旅游运营商

Staci弗洛雷斯,cti
高级旅游销售经理
615-259-4751
staci@visitmusiccity.com
市场:中西部和东南部国内旅游运营商,军队和家庭团聚,银行旅游

斯泰西新郎
全市/酒店合同主持人
支持:玛丽苏
615-259-4753
stacey@visitmusiccity.com

瑞秋Kleine
销售协调员
支持:Randy Kidwell, Pride Haggerty, Linda Latts, Scott Wright, Proscovia Mattas, Jennifer Sullivan, Colleen Cowan和Breana Burkhart。
615-259-4765
rachelk@visitmusiccity.com

Ana Brickowski.
销售协调员
支持:Quiana Taylor, Elisa Jaworski, Michael Glover, Wendy Ramirez, Lori Ramey, Brenda Dempsey, RJ McMahon, Site Visits(峰值600+)
615-259-4784
ana@visitmusiccity.com

玛丽罗
销售协调员
支持:Laurel Bennett, LouAnna Henton, Maggie Reaville, Staci Flores和Site Visits (10-599 peak)
615-259-4780
mary@visitmusiccity.com

区域销售办公室

自己的骄傲
中西部地区办公室主任
847-735-0148
pride@visitmusiccity.com
市场:IL, IN, MB, MO, OH, ON

琳达奈
导演、国民经济核算
中西部地区办事处
847-894-7099
linda@visitmusiccity.com
市场:IA, IL, MI, MN, WI

Elisa Jaworski律师事务所
主任,国民核算主任
西北区域办事处
610-738-1460
elisa@visitmusiccity.com
市场:CT, MA, ME, NB, NH, NJ, NS, NY, PA, QC, RI, VT

布伦达·邓普西
南区办事处主任
770-426-5047
brenda@visitmusiccity.com.
市场:GA, FL, Ky, NC, SC, TN

Wendy Ramirez.
西海岸地区办事处主任
415-847-6384
wendy@visitmusiccity.com
市场:Ak, hi, wa, bc,或,ca, nv, az

Breana Burkhart.
西南地区办公室主任
615-604-0812
breana@visitmusiccity.com
市场:Ab mt wy ut id nm,Sk nd sd ne co ks ok tx ar la ms al

詹妮弗·沙利文
中大西洋区域办事处主任
410-707-3419
珍妮花@visitmusiccity.com
市场:DC, MD, VA, WV

市场营销

一般的营销

Deana艾维
执行副总裁/首席营销官
615-259-4793
deana@visitmusiccity.com

布鲁斯·麦格雷戈
研究与市场分析副总裁
615-259-4713
bruce@visitmusiccity.com

Jeri大米
高级总监,广告和促销
615-259-4727
jeri@visitmusiccity.com

宝拉弥尔顿
伙伴关系营销
paulam@visitmusiccity.com

雷纳·拉莫斯
销售行政经理
615-259-4793
renae@visitmusiccity.com

会议服务

Missey Garcia-Smith
副总裁,会议服务
615-259-4771
missey@visitmusiccity.com

维多利亚主梁,CMP
副主任,会议服务
615-259-4736
victoria@visitmusiccity.com

考特尼Rymer
副主任,会议服务
615-259-4783
courtney@visitmusiccity.com

将Rehberg
高级会议服务经理
615-259-4792
will@visitmusiccity.com

兰迪泉,CMP
高级会议服务经理
615-259-4772
randys@visitmusiccity.com

泰勒考特尼
会议服务经理
615-259-4767
courtneyt@visitmusiccity.com

有创意的服务

杰斯史密斯
创意服务副总裁
615-259-4746
jess@visitmusiccity.com

Cristin委员会
总监、创意服务
615-259-4763
cristin@visitmusiccity.com

事件

David Spencer.
副总裁、事件
615-259-4770
david@visitmusiccity.com

阿曼达·特蕾兹
事件管理器
615-259-4722
amanda@visitmusiccity.com

会员

卡洛琳史密斯
副总裁,会员
615-259-4786
caroline@visitmusiccity.com

Balin阿里
成员开发经理
615-259-4750
balin@visitmusiccity.com

游客服务和数字营销

黛博拉•史密斯
副总裁,访客体验与数字营销
615-259-4721
debra@visitmusiccity.com

艾莉荷迪
高级总监,数字营销
615-259-4734
allie@visitmusiccity.com

Galluzzi克莱尔
数字营销经理
615-259-4740
claire@visitmusiccity.com

Pam发怒
休闲销售及服务总监
615-259-4724
pam@visitmusiccity.com

斯蒂文森Hewgley
高级访客体验经理
615-259-4779
deshawn@visitmusiccity.com

达纳·麦克道尔
纳什维尔游客中心经理
615-259-4764
dana@visitmusiccity.com

特雷弗·奥斯瓦尔德
零售及访客服务经理
615-259-4764
trevor@visitmusiccity.com

Alaina Mcalum.
SR.访客经验协调员
615-259-4744
alaina@visitmusiccity.com

杰西卡·格雷戈里
休闲销售及零售协调员
615-259-4712
jessica@visitmusiccity.com

Allison戈登
访客服务及会员协调员
615-259-6318
allisong@visitmusiccity.com

游客服务专家

塞拉布鲁尼
林赛DeBoer
Kamryn Doan
兰迪·恩格尔
金手
汉娜Humphress
格温帕奎因
山姆·佩雷斯

公共关系和社交媒体

希瑟·米德尔顿
副总裁,公共关系
615-259-4745
heather@visitmusiccity.com

艾米Procaccini
公共关系经理
615-259-4778
amy@visitmusiccity.com

玛丽佩顿·霍奇斯
社交媒体经理
615-259-4791
marypeyton@visitmusiccity.com

瑞秋堆垛机
公关人员
615-259-4766
rachelr@visitmusiccity.com

在纳什维尔
关于纳什维尔CVC

纳什维尔会议和游客公司将纳什维尔作为音乐城市向世界销售,并将其作为寻求真实和独特的休闲和会议体验的旅行者的首选娱乐目的地。